You signed in with another tab or window. Reload to refresh your session.You signed out in another tab or window. Reload to refresh your session.You switched accounts on another tab or window. Reload to refresh your session.Dismiss alert
Создать механику, что бы можно было выкладывать посты и сообщения через некоторое время
За пару дней использование соцсетки я заметил, что и в приложении Flux и на сайте когда закрываешь и переходишь на другую вкладку стена открывается с самого начала. Поэтому я предлагаю, что бы пользователь мог делать типа метки, где он остановился, помечать непрочитанные посты или сделать так, что бы стена не возвращалась в начало
reacted with thumbs up emoji reacted with thumbs down emoji reacted with laugh emoji reacted with hooray emoji reacted with confused emoji reacted with heart emoji reacted with rocket emoji reacted with eyes emoji
Uh oh!
There was an error while loading. Please reload this page.
-
Создать механику, что бы можно было выкладывать посты и сообщения через некоторое время
За пару дней использование соцсетки я заметил, что и в приложении Flux и на сайте когда закрываешь и переходишь на другую вкладку стена открывается с самого начала. Поэтому я предлагаю, что бы пользователь мог делать типа метки, где он остановился, помечать непрочитанные посты или сделать так, что бы стена не возвращалась в начало
Beta Was this translation helpful? Give feedback.
All reactions